Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Укрытие / Бункер 1 сезон
Описание сюжета
Сериал Бункер, или Silo 2023, рассказывает историю группы людей, которые выживают в огромном подземном бункере. Вскоре после начала глобальной катастрофы, люди решили оставить всё, что было наповерхности, и сбежать в глубь земли на длительное время. В бункере они нашли безопасность и попали под опеку глобальной корпорации, которая контролировала все их действия.

Но со временем, люди начали задавать себе вопросы и подозревать, что все не так, как кажется. Они вскоре осознали, что жизнь в бункере - это не просто временная мера безопасности, а связывание поколений и контроль над населением. Но что же произойдет, когда они попытаются узнать больше о корпорации и выйти на свежий воздух? Какие тайны скрывает бункер и кем они станут, если выберут путь своей свободы и независимости? Это остается тайной, пока они не рискнут выйти на поверхность.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Укрытие / Бункер 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Укрытие / Бункер 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям