Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Проклятие острова Оук 1 - 11 сезон
Описание сюжета

У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн. Что скрывает остров Оук? Пиратский клад или сокровища викингов? Древнюю крепость или потерянную библейскую реликвию? Никто не знает, а те, кто пытались узнать, потерпели фиаско. Тот, кто спрятал клад на острове, постарался на славу: добраться до низа шахты невозможно, потому что любая яма тут же наполняется морской водой из скрытых каналов, явно прорытых специально.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Проклятие острова Оук 1 - 11 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Грязная корзина 1 сезонОбоюдное согласие 2 сезонЧары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяПод неласковым небомКоролева танца

Смотреть онлайн сериал Проклятие острова Оук 1 - 11 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям