Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Ничегошеньки 1 сезон
Описание сюжета
Сюжет рассказывает нам о жизни Пита Дэвидсона, который играет в сериале самого себя и рассказывает о том, как устроена его повседневность. Проект рассказывает о вымышленных и гротескных событиях, которые время от времени всё же случаются у Дэвидсона. Порой кажется, что в жизни мужчины происходят по-настоящему абсурдные вещи, однако они действительно имеют место, отражая, тем самым, взгляды на реальность главного персонажа, его переживания, стремления и идеи. Пит пытается разобраться в себе и в мире вокруг, чтобы уже сделать окончательный вывод относительно отношений с семьей и взаимодействий с тем, что его окружает.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ничегошеньки 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Ничегошеньки 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям