Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Всемирная история, часть 2 1 сезон
Описание сюжета
Внезапный сиквел комедийного альманаха Мела Брукса «Всемирная история: Часть I», который, несмотря на название, не предполагал сиквела. Однако спустя 42 года все же выходит продолжение в виде восьмисерийного сериала. Как и в прошлый раз, это набор скетчей на исторические темы, начиная допотопным веком с первобытными людьми и заканчивая современностью, эдакое комедийное исследование разных периодов истории человечества в формате разнообразных зарисовок с целой прорвой комедийных звезд. Единой сюжетной линии нет, ведь все сцены – это небольшие самостоятельные эпизоды. Интересные истории приправлены юмором, метафоризмами и сарказмом. Героями «Всемирной истории» стали как обычные люди, так и ярчайшие представители человеческого рода: Иисус Христос, Юлий Цезарь, Жанна д'Арк, Ной, Владимир Ленин, президент США Линкольн, Уильям Шекспир. Каждая серия посвящена конкретному событию, представленному в юмористическом свете с балансом между исторической достоверностью и сатирой.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Всемирная история, часть 2 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Всемирная история, часть 2 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям