Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Карнивал Роу 1, 2 сезон
Описание сюжета
Тысячи лет королевство Тирнанок жило в гармонии и процветании, пока алчные люди не польстились на его богатства и не разорили дома живущих тут фей. Оставшимся в живых крылатым существам пришлось найти себе новый приют, и им стал не слишком гостеприимный город Бург. Местные жители не рады соседству со сказочными беженцами — феями, фавнами, троллями и кентаврами, а потому вытеснили их на самую мрачную и неспокойную улицу города Карнивал Роу. Именно в этом злачном месте и развернулась череда кровавых убийств, когда в город прибыла еще одна фея из Тирнанока по имени Виньетт Камнемох (Кара Делевинь). Неожиданно для себя Виньетт оказывается втянута в расследование хладнокровных убийств и тут же сталкивается с возлюбленным, детективом Райкрофтом Филостратом (Орландо Блум), которого она считала погибшим в войне. Выяснение отношений парочки осложняется тем, что Фило находит еще один труп и с ужасом осознает, что все ниточки тянутся к нему. Кроме того, детективом начинают интересоваться персоны, обладающие реальной властью в Бурге и ведущие свою коварную закулисную игру. Фило с Виньетт должны оставить противоречия и раскрыть заговор в самой верхушке власти. От их действий зависят не только их жизни, но и судьбы тысяч здешних сказочных эмигрантов, у которых жизнь и без того не сахар.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Карнивал Роу 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Карнивал Роу 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям