Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Дейзи Джонс и The Six 1 сезон
Описание сюжета
Мини-сериал рассказывает историю молодой певицы Дейзи Джонс, которая работает с рок-группой The Six. Дейзи солирует, разбавляя своим присутствием мужской коллектив. Фанатки приходят на их концерты, мечтая пробраться за кулисы и однажды занять ее место. Внешность Джонс и ее манера одеваться становятся иконой для подростков. Они делают похожие прически, скупают кожаные джинсы и передают кассеты с записями песен как величайшую драгоценность. Популярность возрастает, и вместо вечеринок в клубах они собирают стадионы. Независимая Дейзи и фронтмен Билли Данн будут вынуждены противостоять чувствам друг к другу на фоне диких вечеринок и крутых концертов. И, кроме большого успеха, Дейзи ждет сильная любовь и сокрушительное горе. Внезапно на пике своей быстро приобретенной славы группа распадается. Последний концерт превращается в громкий скандал, ставший разрывом совместной работы и болезненных романтических чувств. В основе музыкального сериала лежит одноименная книга Тейлор Дженкинс Рид. Главную роль в нем исполнила Райли Кио, внучка Элвиса Пресли и падчерица Майкла Джексона.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дейзи Джонс и The Six 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сколько стоит любовьКрасный 5 - 7 серияНеверные 5 серияПостучись в мою дверь в Москве 28 серияЧто-то положительноеУрокТайная жизнь

Смотреть онлайн сериал Дейзи Джонс и The Six 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям