Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Задыхающаяся / Удушье 1-3 сезон
Описание сюжета
Действие сюжета этого триллера разворачивается в небольшом городке на диком и суровом побережье графства Клэр. Главную героиню Вэл Ахерн (Дервла Кирван) мы встречает на вечеринке по поводу её 50-летия, которую устроил её муж – успешный бизнесмен Денис (Стюарт Грэм). На этом праздновании также присутствуют три дочери Вэл и Дениса – беременная Дженни (Нив Уолш), опытный врач, которая постоянно работает с одобрения отца, Анна (Джемма-Леа Деверё), которая сражается за опеку над двумя сыновьями с бывшей женой своего мужа Рори, и самая младшая Грейс (Сеана Керслейк), которая борется с психическим заболеванием, но в настоящее время она оставила приём лекарств.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Задыхающаяся / Удушье 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Задыхающаяся / Удушье 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям