Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сюжет этой милой мистической комедии сосредоточен на молодой девушке, которая совершенно случайно становится мамой настоящего Дьявола. На первый взгляд кажется, что перед нами самая простая мама с самой простой дочкой, однако через тринадцать лет с момента рождения девочки начинают происходить какие-то необъяснимые вещи. Главная героиня с подопечной пытается жить спокойно в Делавэре, однако их гармоничное существование постоянно нарушается из-за отцовского желания взять опеку над потомством. Он мечтает, чтобы дочка была на него похожа и пошла по его стопам. Но хочет ли юная героиня продолжать дьявольский род?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Демоненок онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяНекролог 1 сезонТри сестры 1-3 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонМэнди 1, 2, 3 сезон

Смотреть онлайн сериал Демоненок бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям