Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Мистические приключения Сэм и Джейд 1 сезон
Описание сюжета
Главные герои сериала лучшие друзья. У них все в жизни складывается достаточно весело. Каждый день они достигают новых и невероятных результатов. Каждый новый день ищут для себя чего-то нового и очень веселого, и незабываемого. Так начинается их очередная забава. В один из дней проказники находят удивительную штуку. Она казалась волшебной, и они ее взяли с собой. Многое для них был настолько удивительно, что совсем не возникали сомнения в том, что все наладиться. Вот только все самое удивительное в их жизни сейчас может обернутся неожиданностью. Следуйте за Джейд и Сэмом, которые хотят провести лето, катаясь на волнах и ловя лучи солнца. До тех пор, пока они не встречают призрака. Девочки с головой погружаются в тайну пиратского корабля и проклятого сокровища.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мистические приключения Сэм и Джейд 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Мистические приключения Сэм и Джейд 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям