Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Ваша честь (Германия) 1 сезон
Описание сюжета
Судья из Инсбрука Михаэль Якоби нанёс внушительный удар по организованной преступности, осудив влиятельного босса Сербского клана. Но вскоре после этого его сын Юлиан становится виновником дорожной аварии, где он сбил мотоциклиста и скрылся. Михаэль узнаёт об аварии и везёт сына в полицейский участок, чтобы тот сознался в преступлении. Уже в участке, пока судья ожидает знакомого полицейского офицера, по телевизору показывают вечерний выпуск новостей, где передают последнюю важную новость о том, то сын влиятельно босса Сербского клана на своём мотоцикле стал жертвой ДТП и в тяжелом состоянии находится в реанимации…Дальнейший ход событий стремителен и непредсказуем.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ваша честь (Германия) 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Ваша честь (Германия) 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям