Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Монреальский синдром 1 сезон
Описание сюжета
Криминальный триллер рассказывает о лейтенанте полиции Люси Энебель, старый приятель которой ослеп после просмотра чёрно-белого короткометражного ужастика 50-х годов. Люси просматривает фильм, но не находит в нём ничего необычного, однако вскоре выясняется, что в него спрятаны подсознательные изображения, влияющие на мозг зрителя, за фильмом идёт настоящая охота, а всех причастных к нему людей убивают. Люси обращается за помощью к блестящему аналитику комиссару Франку Шарко, который расследует связь фильма с найденными в лесу трупами пяти убитых мужчин, у которых отсутствует мозг и глаза. Очень скоро Шарко и Люси оказываются по уши в жутких тайнах, следы которых тянутся в политику, религию, науку, искусство и простираются от Франции до Канады, Египта и Руанды. А читатель начинает задумываться о том, что было бы, если бы все самые ранние и самые смелые открытия в нейробиологии использовались бы не для блага, а для зла.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Монреальский синдром 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Монреальский синдром 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям