Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Накануне чемпионата лиги в команде кибер-спортсменов разразился кризис. Игрокам приходится участвовать в интригах, выяснять отношения. Причиной сложной ситуации в коллективе стал конфликт между двумя спортсменами. Опытный игрок, 27-летний КриимЧииз, негативно отнесся к появлению в команде талантливого Организма, восходящей звезды кибер-спорта. Новичок не желает признавать авторитет лидера. Команду лихорадит. Страдает тренировочный процесс. Не удается разработать эффективную тактику игры. Коллектив допускает ошибки, которые уводят команду от победы. Смогут ли персонажи преодолеть сложные обстоятельства и достойно выступить на чемпионате? На кону огромный денежный приз.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Игроки 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Игроки 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям