Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Жена путешественника во времени 1 сезон
Описание сюжета
Грядущая новинка среди фантастических сериалов. Проект снят по популярному произведению Одри Ниффенеггер. Сюжет рассказывает о девушке по имени Клэр, а также о её воздыхателе, мужчине Генри, который трудится в качестве обычного библиотекаря. Она, будучи художницей, личность творческая и утонченная. Он же, в свою очередь, обожает литературу. Два человека из мира искусства становятся супружеской парой. Всё было бы хорошо, но счастливому браку мешает суперспособность мужа главной героини: тот обладает скиллом рандомного путешествия во времени. Никогда нельзя предугадать, когда любимый мужчина окажется в древнем мире или посетит далекое будущее.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Жена путешественника во времени 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
РекторОперация "Карпаты"Хадсон и Рекс 1-6 сезонПроклятие острова Оук 1 - 11 сезонСамогонщики 1-13 сезонВ двух шагах от счастьяПринц 1-2 сезон

Смотреть онлайн сериал Жена путешественника во времени 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям