Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Среди акул 1 сезон
Описание сюжета
Сюжет строится вокруг Джойс, главы крупной киностудии, где чуть ли не каждый представитель коллектива - искусный манипулятор и интриган. Некоторые же, обделенные вышеназванными чертами, просто негодяи, которые готовы самыми грязными способами добиваться успехов и использовать более скромных и миролюбивых персонажей ради собственной выгоды. Помощница Босса Лу, роль которой играет Шипка, выглядит беззащитной. Джойс, которую отыгрывает Крюгер, не прочь провести пару-тройку репрессий за неповиновении или перегибание палки в ходе работы в киностудии. Лу же, в свою очередь, очень быстро учится тому, что видит. Им милой и приятной юной особы вскоре она превратится в настоящее воплощение зла, которое будет нести тьму в этот мир и в свою рабочую сферу в частности.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Среди акул 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Среди акул 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям