Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Внешние сферы / Дальний простор 1 сезон
Описание сюжета
Сериал расскажет о простом фермере, который проживает в Вайоминге. Его жизнь не кажется простой, ведь сама по себе работа у мужчины сложная а тут еще и неприятности извне: главный герой вынужден защищать себя, свою семью и свои земли от внешних врагов, которые готовы убить тех, кто узнает их секреты. Кажется, что на территории близ фермы обитают люди, приверженные какой-то безумной секте. Ко всему прочему, полиция ведет расследование жестокого убийства, произошедшего в этих краях. Так уж вышло, что перед мужчиной раскрылась тайна близлежащих территорий, которая активно скрывалась от всех. Теперь с новыми знаниями главный герой вряд ли сможет повлиять на баланс в стране, однако уже нашлись те, кто открыл на героя охоту, дабы тот не разболтал о близлежащих территориях и их тайнах.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Внешние сферы / Дальний простор 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Внешние сферы / Дальний простор 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям