Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Академия «Амбрелла» 1-3 сезон
Описание сюжета
Действие разворачивается в альтернативной вселенной. В середине 20-го века 43 женщины, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев, наделённых суперспособностями. Пришелец, скрывающийся под личиной сэра Реджинальда Харггривса, спасает семерых новорождённых и создаёт Академию «Амбрелла». Вместе они используют свои таланты для защиты Земли. Годы спустя, после распада Академии, ученики встречаются на похоронах Харггривса. Им предстоит вновь объединиться ради защиты человечества и выступить против одного из бывших соратников по Академии.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Академия «Амбрелла» 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн сериал Академия «Амбрелла» 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям