Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Девчонки из Дерри 1-3 сезон
Описание сюжета
На дворе 1994 год — Эрин живет в Северной Ирландии со своей бескомпромиссной матерью, ее многострадальным отцом и грозным «Дедушкой Джо», человеком, чья любовь к его дочерям и внучкам превзошла только его презрение к зятю. Эрин привыкла видеть свою страну в вечерних новостях. Вооружённая полиция на бронированных Land Rover, контрольно-пропускные пункты британской армии и «стены мира» — это повседневная реальность для 16-летней Эрин и её друзей. Но это также время сериала «Она написала убийство», группы «Cranberries», ботинок Доктор Мартинс, курток-бомберов, «Секретных файлов» и «Нирваны». И пока Смута приносит свои нюансы в её родной город, Эрин разбирается со своими проблемами…
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Девчонки из Дерри 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Девчонки из Дерри 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям