Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Огненный укус 1 сезон
Описание сюжета
Действие сюжета этого сериала разворачивается в отдаленном шахтёрском городке Опал-Сити посреди пустыни Южной Австралии. Главные герои фильма – девочка-подросток Шаника (Шантэ Барнс-Коуэн) и её опекун Тайсон (Роб Коллинз), которые принадлежат к коренному народу страны. Шаника верит в то, что когда в 1788 году британский корабль совершил высадку в Сиднейской бухте, вместе с членами экипажа, которые были отправлены, чтобы колонизировать австралийские земли, прибыли и 11 вампиров, которые были присланы властями Англии в Австралию, чтобы искоренить коренное население страны. Поэтому девушка аргументированно считает, что  День Австралии нужно переименовать в День вторжения. Об этом Шаника заявляет в своём школьном проекте.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Огненный укус 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Огненный укус 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям