Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Полярный круг 1-3 сезон
Описание сюжета
Действие криминального сериала «Полярный круг» с элементами триллера развивается на фоне живописного, но холодного ландшафта белоснежной финской Лапландии. Именно здесь работает Нина Каутсало. Она служит детективом в местном департаменте полиции. Нина занимается расследованием самых жутких преступлений. Однажды героиня находит заброшенную хижину. Она исследует ее и обнаруживает внутри нее умирающую женщину. Нина понимает, что ее уже невозможно спасти. Но ситуация становится еще более запутанной после того, как медицинское обследование показывает, что в крови жертвы содержится смертельно опасный вирус. Нина предполагает, что кто-то специально заразил погибшую. Вскоре после этого на место происшествия прибывает немецкий вирусолог по имени Томас Лоренц. У него большой опыт по части изучения различных заболеваний, поэтому расследование быстро сдвигается с мертвой точки. Нина и Томас объединяют свои силы для того, чтобы раскрыть это загадочное дело. Однако обстоятельства заставляют их начать нарушать законы. Рекомендуем к просмотру сериал «Полярный круг», озвученные серии которого уже сейчас можно посмотреть на нашем сайте онлайн, поклонникам криминальных триллеров.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Полярный круг 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Полярный круг 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям