Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Майбергер. В голове преступника 1-3 сезон
Описание сюжета
Томас работает судебно-медицинским психологом и помогает раскрывать преступления, совершаемые на территории Зальцбурга. Каждый раз, когда полицейские города не могут засадить злоумышленников за решётку, они обращаются к главному герою серий сериала «Майбергер. В голове преступника.». Томас обладает поразительной интуицией и умением понимать человеческую психологию. Он тонко чувствует поведение преступников и поэтому способен раскрывать даже самые сложные и неоднозначные дела, собирая достаточное количество улик и обнаруживая виновного. Майбергер занимается не только психологией. Ещё он практикует фокусы и по праву считается одним из лучших иллюзионистов города. Но мало кто знает, что это увлечение связано с его далёким прошлым. А ещё оно помогает главному герою сериала «Майбергер. В голове преступника.» налаживать отношения со своим сыном. Лишь только некоторые коллеги догадываются, что изучение фокусов помогает Томасу раскрывать преступления. Изучая уголовные дела, Майбергер всегда исследует человеческую натуру, а поразительные знания в области аналитической психологии и создания иллюзий дают ему необычайные возможности для поиска злоумышленников.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Майбергер. В голове преступника 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Майбергер. В голове преступника 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям