Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Возможно, когда-нибудь 1 сезон
Описание сюжета
В одной из анатолийских деревень разрушают старый дом, чтобы построить на его месте новый. Однако под его обломками находят устрашающее зрелище – пять закопанных трупов. Много лет назад, опасаясь за свою жизнь, Фериде сбежала от своего дяди Джемаля. Молодая девушка в Стамбуле построила новую жизнь и сменила имя на Гизем. И вот спустя годы она видит дядю в одной ТВ-передаче, где он рассказывает, как погибла их семья, что он ищет своих племянниц. Старшая сестра Фериде - Несиме, тоже сбежала от него со своим возлюбленным. Этот случай вновь сводит пути сестер, одна из которых живет в достатке, а другая в полной нищете. Нынешняя Гизем старается скрыть их личность, но выясняется, что у мужа Несиме Мехмета есть и свои тайны, которые тянутся из прошлого. Встреча сестер станет отправной точкой к прошлому и сведению счетов…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Возможно, когда-нибудь 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Возможно, когда-нибудь 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям