Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Единомышленники / Гармония 1-2 сезон
Описание сюжета
Главные действующие лица этого сериала пытаются найти себя в этой жизни. Они прочно связали свои судьбы с музыкой, однако для выживания необходимо крутиться. В фавелах не так всё просто, как может показаться на первый взгляд. Троица главных персонажей увлечена "фанком", однако эта музыка вряд ли может им заработать большие деньги. Парни знают, что смогут спасти себя и своих близких, если начнут криминальную деятельность. Они оказываются в центре внимания наркобизнеса. Впереди их ожидает переплетение различных событий, связанных с личной жизнью, религиозными взглядами и моральными принципами. Приятного просмотра.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Единомышленники / Гармония 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Единомышленники / Гармония 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям