Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Пришел, увидел, победил 1 сезон
Описание сюжета
Карстен Даугор — известный кинорежиссёр. Последние 10 лет он работал над глубокой философской картиной. К глубокому потрясению Карстена, фильм проваливается в прокате, а сам он не получает за него ни гроша. Супруга предлагает Карстену выход — устроиться работать мясником в фирме её отца. Ему обещают хорошую зарплату, но такое решение уязвляет гордость и принципы Карстена. Поэтому его радости нет границ, когда на связь выходит старый друг, известный продюсер Винни, который предлагает ему снять фильм. Но настрой Карстена резко меняется, когда он узнаёт, что жанр, в котором им предстоит работать, — порно.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пришел, увидел, победил 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Пришел, увидел, победил 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям