Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В центре сюжета — одержимый сексом журналист, находящийся в поиске интересного материала. Однажды он знакомится с девушкой по имени Натали, которая оказывает эскорт-услуги высшего класса. Журналист сообщает новой знакомой, что пишет статью для журнала и просит её об услуге, показав ему мир эскорт-услуг. Нехотя, Натали делится сокровенным, но вскоре она понимает, что новый знакомый может ей помочь. Девушка решает использовать его в качестве телохранителя для защиты от странных персонажей, с которыми ежедневно сталкивается. То, что начинается как бизнес, в скором времени перерастает в настоящую дружбу, которая покажет им, что паре лучше работать вместе.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Эскорт 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Эскорт 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям