Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Ник Брюер всегда обладал репутацией примерного семьянина и законопослушного гражданина, поэтому его личность казалась кристально чистой. Но так было до определенного момента, разделившего быт семейства на две параллельные реальности. После того, как непредсказуемые преступники похитили мужчину и выложили в сеть странное видео с его участием, жизнь узника пошла на минуты. Смысл пугающей игры заключался в признании Ником морального насилия над родными людьми. В качестве наказания ему предстояло дождаться, пока вирусный ролик наберет несколько миллионов просмотров, после чего его ждала гибель. Близкие люди заложника делали все возможное для его спасения, попутно раскрывая нелицеприятные факты о члена семьи. Но у них было катастрофически мало времени и шансов на успех, счетчиков работал быстро, а место нахождение похищенного и личности злодеев по-прежнему оставались большой загадкой со многими неизвестными составляющими.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кликбейт 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Кликбейт 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям