Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Демоны Да Винчи 1-3 сезон
Описание сюжета
Только один человек в мире, где под контролем и мысли и вера, готов бороться за свободу знаний. Тайная история жизни Леонардо Да Винчи рассказывает о гениальном молодом человеке, для которого его сверхчеловеческие знания становятся пыткой. Еретик, разоблачающий ложь религии. Мятежник, разрушающий элитарное общество. Бастард, жаждущий стать законнорождённым. Конфликт между ложью и правдой, религией и доводами, прошлым и будущим – Да Винчи находится в центре шторма, бушующего веками. Силы времени оборачиваются против него и манят в игру соблазна, где люди, презирающие интеллект Да Винчи, больше всего нуждаются в нем. Леонардо, вооруженный только гением, принимает бой против тех, кто использует в качестве оружия всю историю человечества. Его история – это зеркало в наш собственный мир, зовущий нас присоединиться к борьбе за Свободу Будущего.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Демоны Да Винчи 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Демоны Да Винчи 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям