Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Новая жизнь 1 сезон
Описание сюжета
На протяжении длительного временного отрезка два старинных верных приятеля Марк Дэвис и Картер Хейс считались настоящими могущественными миллиардерами. Главные герои еще в молодости разумно сориентировались, и вложили немалые суммы материальных средств в крипто валюту. Теперь гениальные мужественные личности каждый день погружаются в шикарную роскошную жизнь, занимаясь многочисленными разноплановыми развлечениями.

Наивные сумасшедшие ребятки не думали, что роковое знакомство с опытными юристами кардинально изменить привычный образ существования. Вскоре напуганные оторопелые особы начинают догадываться, что оказались втянутыми в весьма таинственные головокружительные неприятности и проблемы. Тем временем, доблестные сотрудники Федерального Бюро Расследований принимаются за непосредственные обязанности и объявили коварных злоумышленников в международный розыск. Иного выхода нет. Бедняги призывают на помощь близких партнеров, которые работают в революционной компании «Нова Вита». Товарищи инсценируют мучительную гибель ключевых фигур, и создают им новые лица и документы. Наивные глупцы думали, что смогут начать жить с чистого листа.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новая жизнь 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ветреный холм 1 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонМамонт 1 сезонДикий 1 сезонЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономЧужие деньги

Смотреть онлайн сериал Новая жизнь 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям