Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Сюрреалистическая недвижимость 1-2 сезон
Описание сюжета
Главный герой Ник Роман, а также его отважная команда, занимаются весьма необычной деятельностью. На первый взгляд может показаться, что эти люди - простые риэлторы, однако на деле всё куда сложнее - действующие лица предпочитают браться за по-настоящему сложные дела, связанные, в первую очередь, с паранормальной активностью в продаваемых жилищах. Конечно же, подобного рода места с трудом уходят с молотка. Так уж вышло, что многих покупателей отпугивает факт присутствия какой-то паранормальной активности, из-за чего группа Романа планирует сделать всё возможное, чтобы справиться с незваным гостем и освободить окончательно место для дальнейшего заселения. Однако в ходе работы могут произойти самые непредсказуемые события. К ним главные герои всегда готовы, ведь их опыт достаточно велик, а на пути уже встречалось немало самых разных представителей потустороннего мира!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сюрреалистическая недвижимость 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Сюрреалистическая недвижимость 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям