Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Чудотворцы 1-4 сезон
Описание сюжета
Бог устал наблюдать за тем, как люди постепенно уничтожают друг друга, и к тому же перестали верить в него. Он принимает решение уничтожить человечество, однако два ангела, совершенно не согласны с собственным начальником. Они хотят убедить бога не совершать данного поступка, и чтобы доказать то, что люди еще способны испытывать чувства, они планируют совершить чудо. Им предстоит заставить полюбить друг друга вечных врагов, что является крайне сложным делом. Тем не менее ангелы стараются сделать все возможное, так как понимают, что от их действий будет зависеть судьба всего человечества.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чудотворцы 1-4 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Чудотворцы 1-4 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям