Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сериал "Дейв" - весьма забавная, но в то же время волнительная история о молодом человеке, который явно страдает от невроза и не может порой себя контролировать. Главный герой этого проекта жил в середине двадцатых годов прошлого века. Вместе со своей семьей он находился долгое время в пригороде, где мечтал стать выдающимся мастером музыкального дела. Почему-то парень считает себя величайшим рэпером за все время. Индустрия, по его мнению, должна лежать у его ног, однако пока что о его таланте знают только домашние, которые не уверены, что паренек должен ввязываться в эту сферу. Но его уже не остановить.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дэйв 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Дэйв 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям