Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Существует на земле такое место, которое славится своим мужественным и сильным народом. Говорят, что каждый, кто учится боевому искусству на этих землях вырастает с нечеловеческой силой. Каждый воин, который формирует свой образ на этих землях отличается своеобразным нравом и твёрдым как кувалда характером. Не повезёт даже самому сильному мужчине, если он станет врагом этих местных бойцов. Называли этот народ – викингами, и по венах пробегали нотки отчаяния, когда простые люди видели этих диких бойцов.

Вокруг викингов складывались тысячи легенд, каждая из них была всё более фантастической или сказочной чем предыдущая. Викинги вселяли ужас, даже при помощи одной лишь мысли. Этот народ боялись даже самые продвинутые полководцы, что уж там говорить об обыкновенных ворах и преступниках. Викинги не знали что такое страх и зачем люди им пользуются в своей обычной жизни. Эти войска, были уверенны в своей непревзойдённости. Они мечтали покорить весь мир. И всё к этому шло медленными темпами…

Главным викингом, который руководил и наставлял молодых бойцов, можно было назвать Рагнара. Он славился своими методами в обучении войска и поддержании командного духа. Ходят слухи, что именно Рагнар является потомком Одина – покровителя всех войн и воинов. Возможно именно это наделило Рагнара столь неповторимыми качествами лидера в военном деле. Этот воин не боится смерти, а уж тем более человеческой крови. Всё что ему нужно – это увеличение собственных территорий и удовлетворение желаний викингов. Рагнар отправляется в новый путь, и не важно будет это восток или запад. Ведь этому мужчине удастся захватить всех. Рагнар передвигается подобно урагану. Те земли, где побывало его войско можно считать отвоёванным на веки вечные. С каждым днём сила викингов росла. Их боялись все народы Евразии, и возможно даже Африки.

Самые большие войска не могли ничего поделать, если на них нападали викинги. Невероятная сила, агрессия и доля сумасшествия сбивала с толку даже самых профессиональный воинов. Викинги – это сила и бесстрашие, и в этом убедились сотни тысяч людей по всей планете. Самым захватывающим в их боях был продуманный образ. Ведь для викингов не представляло труда предстать в бою в образе дикого животного. И в то время, когда полководцы думали об униформе и швах на костюмах, викинги преобразовывались по зову матушки природы. Такая смелая дикость даже визуально пугала врагов, и викинги получали бонусные очки в свой счёт ещё до начала жестокой схватки. В наше время их образы используются в фильмах, книгах и даже романах. Но в те времена, образ викинга ассоциировался лишь со смертью. Сила этих мужчин переходила все границы допустимого.

Всё новые и новые жертвы падали к ногам этих скованных из стали бойцов. Каждая победа приносила в их сердца массу адреналина и подбивала отправляться в дальнейший путь. Казалось, в их силах заполучить целую планету, Сам норвежец Рагнар не сомневался ни секунды в умениях своих бойцов, он демонстрировал холод и авторитарность по отношению к военному делу, и такое отношение закаляло всех остальных бойцов. Они росли на глазах, а их умения сражаться в бою даже очаровывают.

Викинги вошли в историю как великий народ, и остались в нашем коллективном бессознательном как неудержимая сила и мотивация к победе. Не смотря на все сцены кровопролития, сериал «Викинги» можно считать правдивым историческим сюжетом, который расширяет сознание каждого зрителя. История викингов – это источник эмоциональных и захватывающих сцен. Сможет ли Рагнар объединить все народы и добиться своей самой великой и невероятной цели?
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Викинги 1-6 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Викинги 1-6 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям