Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Семьянин 1, 2 сезон
Описание сюжета
Индийский сериал "Семьянин" - это трогательная драматическая история о Шриканте Тивари. Главный персонаж проекта оказывается в непростой жизненной ситуации. Ему приходится каким-то образом умудряться совмещать невероятно сложную работу и заботу о семье. Казалось бы, мужчина может быть постоянно не дома из-за того, что труд правительственного агента - дело ответственное и требующее постоянной концентрации. Правда, личная жизнь не должна оставаться в стороне, ведь даже у сверхсекретных оперативников есть близкие, любимые и дети. Как Шриканте удастся выкрутиться из многочисленных событий, требующих пристального внимания? На этот вопрос постарается ответить первый сезон грядущего проекта "Семьянин".
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Семьянин 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Семьянин 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям