Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Кусь / Укус 1 сезон
Описание сюжета
Рейчел и Лили живут по соседству. Главные героини сидят дома, потому что Нью-Йорк, как и многие другие города, охвачен паникой коронавируса. В условиях самоизоляции кажется, что заняться вообще нечем. Главные героини понимают, что у них есть работа, которую очень хотелось бы сохранить несмотря ни на что. Такой сюжет развития событий мы прекрасно знаем, однако сериал рассказывает об альтернативном ходе эволюции вируса. Вторая волна привносит в геном инфекции новую мутацию, что превращает людей в зомби. В новых реалиях вряд ли кто-то захочет сидеть у себя дома. Что же будет дальше в этой невероятной истории?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кусь / Укус 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Кусь / Укус 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям