Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Черный список: Искупление 1-8 сезон
Описание сюжета
«Redemption» является спин-оффом закрученного сериала «The Blacklist», который не мог не появиться после того, как погибла главная героиня оригинала, Элизабет Кин. Вдовец Том Кин, оказавшийся волею судьбы таким драматическим «мужем на час», начинает преследовать человека, явно причастного к гибели Элизабет. Одновременно Том выясняет: хитроумная руководительница гильдии наёмников Сьюзан Харгрейв – его биологическая мамаша. Кин сотрудничает с нею, выполняя различные деликатные поручения высокопоставленных людей. И делает это для того в том числе, чтобы на его тёмное прошлое упал хоть лучик света.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Черный список: Искупление 1-8 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Черный список: Искупление 1-8 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям