Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В центре сюжета этого сериала, состоящего из шести частей, окажется группа женщин среднего возраста – Нэнси (Джули Хесмондал), Анна Прайс (Лора Фрейзер), Луи (Эйри Томас) и Кэт (Хеледд Гвинн), которые работают на пивоварне в долинах Уэльса. Одна из них – амбициозная Анна, которая хочет достичь большего и пытается подать заявку на должность руководителя. Но в итоге женщина вызывает лишь насмешки своего босса Джека Эванса (Анейрин Барнард). Он сын бывшего хозяина Арвела (Эдди Марсан), любит кокаин и водит спортивную машину. Джек решает поиздеваться над сотрудницей, заявляя, что ей скоро исполнится 40 лет, а она так ничего и не добилась в жизни, несмотря на то, что она любящая жена и мать.

Однажды работая на вечерней смене, женщины решают расслабиться и выпить спиртного, после чего они хотят отомстить Джеку за его прескверное отношение к ним и постоянные издёвки. Чтобы посмеяться, они сняли с него брюки, сунули его в багажник машины, и отвезли в лес с намерением сфотографировать полуобнаженным, чтобы поставит его в неловкое положение, преподав ему урок. Но далее творится нечто невероятное – Джека находят мертвым. Похоже, что за очевидными фактами творится что-то таинственное. Шутливые действия подруг и много выпитого приводят к трагедии. Но неужели они действительно виноваты? А если кто-то узнает, тогда что с ними станет? Следовательно, женщины составляют пакт молчания о том, чтобы никто не молвил ни слова о случившемся.

К тому же у одной из подруг раньше была судимость, она отмотала срок в тюрьме, так что арестовать её сейчас совсем несложно. Ко всему этому ситуацию усугубляет то, что муж Анны Макс (Джейсон Хьюз) работает в полиции. Во время расследования дела об убийстве Джека фокус смещается с одного персонажа на другого, когда мы пытаемся разобраться в этой детективной истории. Что же на самом деле произошло той ночью в лесу и чем закончится эта история о друзьях, которые держатся вместе, когда их дела идут под откос, узнаем, посмотрев захватывающий мини-сериал «Пакт».
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пакт 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Пакт 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям