Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Невидимка Зеро 1 сезон
Описание сюжета
В центре внимания сериала "Невидимка Зеро" обычный темнокожий парень Омар, проживающий в городе Милан. Он итальянец во втором поколении – его родители прибыли в эту страну, убегая от нищеты и разрухи Африки. Омар — это продукт новой формации, и он не может привыкнуть к тому, что сильно отличается от коренного населения. Все темнокожие парни для них на одно лицо, и он часто чувствует себя невидимкой нулём, ничего не значащим в этой жизни. Частая агрессия окружающих толкает Омара на необдуманные поступки. Так он постепенно приобщается к преступному миру. Работая на доставке, он потихоньку приторговывает запрещёнными препаратами.

Как и любому подростку Омару хочется внимания, компании друзей и погружения в любимую рэп-музыку. Знакомство с привлекательной девушкой приводит его в дружную компанию, где он приобретает настоящих друзей и единомышленников в лице Шарифа, Инно, Момо и Сары. В экстремальных условиях Омар обнаруживает у себя фантастическую способность становиться невидимым и видеть истинную суть вещей. Столько лет быть невидимкой для окружающий людей, пытаться вырваться из этого замкнутого круга и обрести практически суперсилу невидимости – такого он не ожидал от своего организма.

Его новые друзья преимущественно темнокожие и проживают в пригороде Милана Баррио. Однажды ему сообщают, что их район должен пойти под снос, а на его месте построят дорогие и красивые коттеджи. Омар ранее никогда не задумывался над таким простым словом, как «дом», но вот теперь власти хотят лишить его последнего пристанища. Ребята решают приложить все усилия чтобы спасти свой район, а Момо начинает усиленно тренировать и развивать в Омаре сверхъестественную возможность его превращения в полную невидимку. И это удаётся всё лучше, парень исчезает прямо на глазах вместе с одеждой и улыбкой.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Невидимка Зеро 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Невидимка Зеро 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям