Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Рассказ служанки 1-5 сезон
Описание сюжета
Мирная жизнь республики Гилеад осталась лишь воспоминанием, ярким и радостным, но с каждым днем все меньше похожим на правду. Следствием диктатуры военных, пришедших к власти, стали крайне жесткие порядки, довольно жестокие нравы, а так же новые отношения между людьми, где влиянием пользовались лишь офицеры высшего ранга и их заносчивые жены. Прикрываясь положением своих мужей, женщины возомнили себя высшей кастой, нетерпимо относящейся к низшим сословиям. Видимо, высшие силы, наблюдавшие за их высокомерием и безграничным эгоизмом, решили наказать их, сделав бесплодными.

Что только не делали офицеры, чтобы продлить свой род, но ничего не получалось, и в домах офицерских семей не было ни одной детской колыбельки. Отчаявшись завести наследников естественным способом, военные решились на крайнюю меру. Среди простых девушек выбирались самые красивые и здоровые, и им была «доверена» важнейшая миссия по вынашиванию детей. Несчастные девушки не могли протестовать против офицерского произвола, делавшего из них живые инкубаторы для младенцев. Для носительниц офицерских отпрысков были выстроены специальные помещения, тщательно охраняемые, и от этого больше похожие на темницу, чем на уютные комнаты для будущих матерей.

Девушек хорошо кормили, но делалось это только лишь для малышей, растущих в их утробе, но никаким лакомством нельзя было заменить свободу, тем более что девушки прекрасно понимали, что после родов у них тотчас же отнимут новорожденных младенцев, только-только появившихся на свет. Неизвестно, сколько бы еще офицерам удавалось бы скрывать тайное «деторождение», если бы не откровения юной служанки, не побоявшейся раскрыть секреты офицерских семей.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Рассказ служанки 1-5 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Рассказ служанки 1-5 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям