Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Действие сюжета этой многосерийной комедии-антиутопии происходит в постапокалиптическом будущем. Смертоносная вирусная чума охватила нашу планету и уничтожила почти всех людей с Y-хромосомой, то есть мужчин. Через восемь лет после этого женщины превратили мир в лучшее общество, а Земля стала планетой для женщин и управляемой женщинами. По крайней мере, так кажется в первых эпизодах фильма. Несмотря на отсутствие мужчин, забеременеть можно благодаря предвирусным запасам спермы. Существует также всеобщее медицинское обслуживание, бесплатное образование и обязательный отпуск по поводу критических дней.

В центре внимания зрителей этой мрачной комедии окажутся три азиатские женщины, которые управляют органической молочной фермой в вымышленной долине Хиро, – Алекс (Элли Сюэ), Джейми (Джей Джей Фонг) и Пип (Перлина Лау). Среди них Пип не очень заинтересована в сельском хозяйстве, она не прочь бы заняться местной политикой. Но однажды с этими китаянками случается нечто, что перевернёт с ног на голову их упорядоченную жизнь – они случайно наехали на одного из последних выживших мужчин на планете Земля. Женщины не могут понять, как этот таинственный человек оказался в их краях, но чтобы выяснить это, они должны вылечить его после травм.

К их счастью, мужчина выживает после аварии, но, похоже, у Алекс, Джейми и Пип очень разные планы на него. По мере того, как мужчина выздоравливает, они узнают, что его зовут Бобби (Джей Райан) и он вместе с другими мужчинами был отправлен на предприятие в Новой Зеландии, но никто, кроме него, не выжил. В то время пока Алекс пытается поближе познакомиться со своим пленником, Пип влюбляется в него, а Джейми делает выбор, который вскоре дорого обойдется женщинам – на их ферму осуществляют рейд неизвестные и скоро им придётся спасаться от Хантера (Сара Уайзман), преследующего жертв с огромной винтовкой. Теперь авторитарной феминистской группе женщин придётся оставить в стороне свои разногласия, чтобы спастись от охотника за головами.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кримэри 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Кримэри 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям