Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Голдберги 1-10 сезон
Описание сюжета
В сюжете картины рассказывается об одной примечательной еврейской семейке, которая пустила свои корни в Америке. А все события происходили в 80 — е годы. Глава семейства Мюррей имеет натуру деспота, тирана и диктатора. Он все привык решать с помощью крика и оскорблений. Его супруга тоже не отличается чувством такта. В этой специфической семейке живет дочь и два сына — Эрике 17 лет, Барри 16 лет, а Адаму всего 11 лет. Старший брат и сестра ведут такой образ жизни, который не может послужить примером для их младшего братца. Но тот выбрал свой путь – он хочет стать режиссером, поэтому снимает все, что происходит дома. Камера Адама запечатлела много интересных моментов, которыми жила их веселая семейка, не обмеренная возвышенными чувствами друг к другу и семейными ценностями.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Голдберги 1-10 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Голдберги 1-10 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям