Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Морская полиция: Спецотдел 1-21 сезон
Описание сюжета

Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов. Их миссия — расследовать преступления, которые каким-то образом связаны со служащими морской пехоты. Группу следователей возглавляет специальный агент Гиббс. Его команда — это экс-детектив Энтони ДиНоззо, выхоженка из Моссад — Зива Давид, специалисты в области судмедэкспертизы — Эбби Шуто и Дональд Маллард, а также профессионал в области IT — Тимоти МакГи.


В пятнадцатом сезоне сериала «Морская полиция: Спецотдел» главным героям придется столкнуться с очень умным и хитрым врагом, который попытается их обмануть. С помощью продуманного плана транспортировки запрещенных товаров, он будет переправлять их, избавляясь от неугодных ему людей, которые могут рассказать всю правду полиции.


Однако благодаря профессионализму команды Гиббса, главным героям удается задержать преступника. Гиббс очень принципиальный и дотошный начальник, и стать одним из участников его команды – вовсе не так просто, как может показаться. Он работает только с теми людьми, которые уже успели построить карьеру в полиции или армии, и, несмотря на стаж работы в этих структурах, человек должен уметь схватывать информацию буквально на лету, и показать все свои сильные качества.


В его команде трудится компьютерный гений, настоящий хакер, который всегда находится в тени, профессионал судмедэксперт, полицейский, детектив и его личный помощник – симпатичная блондинка, с которой Гиббс всегда советуется по поводу важных вопросов. Главный герой всегда старается подмечать даже то, чего не замечают его коллеги, и благодаря этому качеству он стал лидером в этой команде.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Морская полиция: Спецотдел 1-21 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Морская полиция: Спецотдел 1-21 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям