Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Фрэнк из Ирландии 1 сезон
Описание сюжета
В центре сюжета этого веселого сериала окажется 32-летний Фрэнк Маррон (Брайан Глисон), он ненавидит людей, всё время с детства и до сих пор он живет в пригороде Дублина со своей матерью Мэри (Пом Бойд) и, похоже, задержался в своём развитии. Фрэнк любит фантазировать, рассказывая всем, что он музыкант, хотя его занятия музыкой уже в прошлом. Он не написал ни одной песни и не отыграл ни одного концерта за семь лет и пять месяцев. Тогда он встречался с девушкой Айне (Сара Грин), но они расстались, и теперь у неё появился новый парень Питер-Брайан (Том Вон-Лолор), хотя, честно говоря, Фрэнку это не нравится.

Тем не менее, Айне, ища утешение, сообщает Фрэнку, что её бабушка умерла, и он должен прийти на её похороны. У Фрэнка есть преданный и внимательный друг Дуфус (Доналл Глисон), который следует за главным героем по пятам. Дуфус по своей глупости считает, что они лучшие друзья, и его задание – утешать, помогать и пытаться поддержать Фрэнка в любых начинаниях, он работает в круглосуточном магазине. Фрэнк, используя преданность Дуфуса, направляется к нему на работу, чтобы тот помог ему раздать компакт-диски их группы на поминках бабушки Айне. В это время отец девушки Падрейг (Пэт Шорт) предлагает Фрэнку сыграть на похоронах. «Музыкант» в восторге от такой возможности, но его счастье длится недолго, когда он встречает бойфренда Аине Питера-Брайана.

После этой встречи Фрэнк решает с помощью своего лучшего друга Дуфуса вернуть свою бывшую, как только он отыграет свой первый за долгие годы «концерт». После того, как Айне упрекнула его, Фрэнк решает пойти с Дуфусом в спортзал, где они знакомятся с тренером по имени Никола (Лиз Фитцгиббон). Теперь наш главный герой уверен, что должен пригласить её на свидание. Слабо разбирающийся в реальности Фрэнк просто живет своей повседневной жизнью, в основном создавая проблемы всем, с кем он вступает в контакт. Это веселая история о человеке, который безуспешно пытается завоевать уважение, он изо всех сил пытается вырасти и наладить свою жизнь.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Фрэнк из Ирландии 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Фрэнк из Ирландии 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям