Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Черный список 1-10 сезон
Описание сюжета
Команда ФБР может свободно похвалиться своими достижениями. Они работают по 24 часа в сутки. Они не жалеют своих сил и труда. Для многих работников ФБР даже создание собственной семьи становится неразрешимой проблемой, ведь работа отбирает всё время. Даже на выходных некогда свободно вздохнуть. Но, помимо всей крутости и профессиональности, эти ребята уже долгое время не могут угнаться за одним пареньком, которого внесли даже в чёрный список преступников. Он постоянно дурачит их, обходя законы стороной с невероятной ловкостью. С каждым днём эта миссия становится всё более проблематичной. Но, в один день всё изменится!

Рэймонд Реддингтон – один из самых известных и опасных преступников в мире. За ним охотятся все службы, и каждый желает первым зачитать приговор этому ветреному парню. Дни сплывают, за ними месяцы… Но, никто и никак не может поймать Рэймонда. Тут, внезапно, происходит нечто воистину странное! Реддингтон сам появляется в стенах правосудия. Его хитрые глаза довольны таким авантюрным ходом, а из уст вылетает невероятное предложение. Рэймонд желает сотрудничать с ФБР, и именно там в одной из вашингтонских штаб-квартир он ставит свои ультиматумы. Та команда, которая на стороне закона отлично понимает, что не согласившись на условия этого авторитета криминального мира, они совершат невероятную ошибку.

Бывший вор и преступник уверенно проникает на территорию ФБР. Он согласен поменять свою жизнь, где игра будет следовать по новым правилам. Единственное чего хочет Рэймонд – это особенную напарницу по имени Элизабет Кин. Он утверждает, что только в тандеме с ней будет сопутствовать расследованию самых тяжелых и мистических преступлений. Почему именно эта девушка? Что задумал Рэймонд? Согласиться ли ФБР на его условия? Всё это лишь начало во истину крупной игры…

В команде ФРБ имеются такие люди, которые сразу решили не доверять Рэймонду. Они настаивают на том, что нельзя верить вору, преступнику и такому криминальному авторитету как Реддингтон, но остальным работникам службы как будто пыль в глаза попала. Они желают вступить в эту величайшую авантюру. Теперь их жизнь кардинально изменится, но в лучшую ли сторону? Это зависит от хитрого, умного и очень ловкого Рэймонда. Вся сила страны оказывается в его руках. А что уж говорить про доступ к секретным файлам? Мечта преступника сбылась – он цел и невредим в логове своих наисерьезнейших врагов.

Команду ФБР и Рэймонда ожидают множество невероятных приключений. В которых никто и никогда не сможет довериться партнёру на все сто процентов. Здесь в ход вступает лишь интуиция и вера в чудеса. Так что же может натворить ФБР совместно с самым умным и прославленным преступником страны? Является ли здесь что-то подставой? Или же Рэймонд действительно будет вылавливать своих бывших друзей и напарников? Что-то не так с этим планом… Где-то кроется великая тайна заговора… Но когда всё выйдет наружу будет слишком поздно. Рэймонд дорвался ко власти, опасайтесь жители городка, опасайся вся страна… И возможно даже планета?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Черный список 1-10 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Черный список 1-10 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям