Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Слишком близко 1 сезон
Описание сюжета
Эта история вращается вокруг двух главных героинь – безумной Конни Мортенсен (Дениз Гоф), пациентки психбольницы, и судебного психолога доктором Эммой Робертсон (Эмили Уотсон). Конни встревоженная и отчаявшаяся женщина, её обвиняют в попытке убийства двух детей, и она предстала перед судом. Однако женщина утверждает, что не помнит ту ночь, когда она съехала на машине с моста с двумя маленькими детьми внутри. Перед Эммой стоит задача выяснить, ложное ли это заявление пациентки и какие мотивы такого поступка. Является ли она убийцей на самом деле?

Эмма – внешне спокойная женщина средних лет, которая привыкла скрывать свои эмоции, и только жуткие обстоятельства в ходе действия сюжета вынуждают её проявить их. Она пережила потерю близких людей, личная жизнь не ладится, а тут ещё и этот случай с клиенткой Конни, которая затеяла свою психологическую игру, причем настолько убедительно, что быстро вовлекает в неё опытного психолога. Пока Конни выискивает слабые места в психике Эммы, психолог узнаёт предысторию этого поступка – оказывается, действия Конни в ту роковую ночь каким-то образом связаны с её новой соседкой Ванессой «Несс» (Талисса Тейшейра) – женщиной нетрадиционной ориентации, чей ребенок был одним из тех, кто сидел в машине Конни.

Психоанализ Эммы раскрывают бурную прошлую жизнь Конни в пригороде Северного Лондона и ее, очевидно, важную встречу Ванессой, которая сразу же проявляет интерес к Конни, на что та отвечает взаимностью. Всё ещё больше запутывается, когда муж Конни Карл (Джейми Сивс) начинает ухаживать за Несс. Кроме этого, Конни ведет себя подозрительно, когда приходит проведать собственную дочь, которую чуть было не убила.

Перед психологом встаёт непростая задача, ведь она должна решить, будет ли её пациентка пожизненно госпитализирована и изолирована от людей, или освобождена. Сможет ли Эмма глубже проникнуть в сложный внутренний мир Конни и раскрыть преступление, узнаем, посмотрев психологическую драму «Слишком близко»
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Слишком близко 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Слишком близко 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям