Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Главным героем этого сериала является мужчина по имени Андреас Баргас. Уже много лет он работает полицейский. Герой очень ответственно подходит к своей работе и превосходно справляется со своим долгом. Он действительно может назвать себя счастливым человеком. У Андреаса есть любящая жена, с которой они вместе воспитывают двух прекрасных дочерей.

Только одно обстоятельство мешает мужчине жить спокойно. На свободе уже несколько лет разгуливает опасный маньяк, которого никак не может поймать полиция. Сам маньяк периодически портит жизнь тем, кто за ним охотится. Однажды опасный преступник нападает на Андреаса. В схватке герой получает смертельное ранение.

Родные Баргаса пытаются справиться со своей страшной потерей. Они просто не знают, что полицейский вовсе не перестал существовать. На самом деле, он попал в другой мир – промежуточную зону между миром смертных и адом. Некоторые высшие силы решили дать ему второй шанс – и вернули к жизни. Андреас вернулся, вот только теперь у него совсем другое тело и другое имя. Согласно правилам, он никому не может рассказывать, кем является на самом деле. Герой должен понять, почему его вернули, какое предназначение он должен выполнить.
Сериал Я жив смотреть онлайн бесплатно все серии
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Я жив 1-4 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезонНевеста 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Я жив 1-4 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям