Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Большое небо / Бескрайнее небо 1-3 сезон
Описание сюжета
Две сестры Грейси и Даниелла Салливан путешествуют на автомобиле по штату Монтана. Они едут в гости к другу, и совершенно не подозревают, что дорога приведет их не туда,  куда им хотелось бы. Оказавшись на богом забытом шоссе, где-то на окраине штата, девушки и их автомобиль слово испаряются. Родня в истерике, полицейские в недоумении, но это дело кому-то всё же придется расследовать. Дженни Хойт, некогда блестящего следователя, находит частный детектив Кэсси Дэвелл. Она уговаривает Хойт помочь ей с расследованием. Рассказ о таинственной пропаже двух милых девушек, которые и пальцом никого тронуть не рискнули бы, отрезвляет  копа в отставке, и она соглашается помочь, понимая, что ей придется копать и копать, чтобы найти хотя бы какую-то зацепку.

Пока Дженни мчится к месту, откуда пропали девушки, Кэсси, прошерстив архивы, понимает, что они не единственные, кто исчез в этих краях при невыясненных обстоятельствах.

Оказавшись на шоссе, Коди понимает, что лучше места для похищения выдумать трудно, и все же злодей явно не работает в одиночку, а порочность преступника превосходит разве что его хитроумие. Жить Грейси и Даниелле остается считанные часы, а время, отведенное на поиски, утекает, как песок сквозь пальцы. Чтобы найти их живыми Кэсси должна забыть о том, что в детективном деле ей еще многому учиться, а Дженни надо побороть тех демонов, толкающих ее на край снова и снова.
Сериал Большое небо / Бескрайнее небо смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Большое небо / Бескрайнее небо 1-3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Большое небо / Бескрайнее небо 1-3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям