Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Каждый день в мире рождается более четырёх тысяч людей. Получается, что все они имеют день рождения в один и тот же день, и на протяжении всей своей жизни будут праздновать его именно в этот день. В центре событий находится несколько людей: все они живут в различных точках нашего огромного земного шара, имеют разные вероисповедания, разную культуру, разные характеры, у них совершенно различный образ жизни… Но всех их объединяет одно – дата рождения, которую даже невозможно изменить.

Судьбы этих нескольких людей с одинаковым годом рождения удивительным образом пересекаются. Однако у всех этих людей совершенно разные проблемы: например, только что родившийся в этот день ребёнок даже не подозревает, что своим рождением, можно сказать, «убил» свою маму, которая умерла во время родов. Подобные трагедии иногда случаются, несмотря на то, что рожать в роддомах сейчас практически безопасно.

Теперь отец родившегося ребёнка находится в смешанных чувствах: с одной стороны, он рад рождению своего сына, но с другой, безмерно опечален кончиной своей безвременно ушедшей жены. Ребёнку, пришедшему в этот мир, теперь придётся воспитываться отцом-одиночкой, без матери, которую он даже никогда не увидит, не сможет почувствовать её тепло. В центре событий второй истории находится молодой человек, день рождения которого тоже празднуется именно в этот день.

У этого человека своя проблема: он страдает от ожирения и переедания. Из-за этого ему ничего на свете не мило: он постоянно хочет похудеть, пробует различные методики, ходит к врачам – но ничего из этого не помогает. Из-за этой проблемы парень до сих пор остаётся одиноким, так как комплексует и боится знакомиться с девушками. Но именно в этот день он решает, что ему достаточно страдать: пора браться за дело и меняться в лучшую сторону, чего бы это ему ни стоило.

В центре событий третьей истории находится человек, родители которого бросили его много лет назад. Его родители были живы, но он воспитывался практически сиротой, видя вокруг себя только чужих людей. Но теперь, чувствуя невыносимое одиночество в день своего рождения, он хочет найти своего отца, и прилагает к этому все усилия. Ему удаётся найти отцовский адрес, но теперь человек думает о том, захочет ли вообще отец видеть его, поймёт ли его. Так или иначе, этот день рождения кардинально переворачивает жизнь нескольких людей в лучшую сторону
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Это мы 1-6 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Это мы 1-6 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям