Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
До недавнего времени Барри Аллен был обычным человеком. Он являлся ученым и работал в научной лаборатории с ядерными частицами. Но внезапно там произошел сильнейший взрыв, в результате чего Барри попал под мощнейшее действие электрохимического разряда. Чудом оставшись в живых, он провел в больнице 9 долгих месяцев, а по возвращении домой начал замечать в себе изменения на генетическом уровне. Теперь он обладает супер-способностями. Герой способен разгоняться до такой скорости, что человеческий глаз не успевает его заметить.

Как воспользоваться этим приобретенным даром? Аллен решает применить его для борьбы с преступностью, ведь его отец был полицейским. Теперь у города появился новый защитник, постоянно стоящий на страже закона. За невероятную скорость в народе его прозвали Вспышкой (по-английски — Флеш).

Но вместе с тем у центрального персонажа появилось и много врагов в лице преступников, которые совсем недовольны, что кто-то постоянно встает у них на пути. И они решают любой ценой устранить эту преграду. Теперь нашему герою нужно быть предельно внимательным, ведь повсюду его поджидают разные сюрпризы в виде ловушек, и супер-скорость его может не спасти от хитроумных западней
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Флэш 1-9 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Флэш 1-9 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям