Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Черная Молния 1-4 сезон
Описание сюжета
В Новом Орлеане, где обитает Джефферсон Пирс, на первый взгляд обстановка является спокойной, но на самом деле это не так, в его районах орудует страшная банда. В былые времена с нею сражался супергерой, которого знали под именем Черная молния. Быть может, его назвали так потому, что он носил костюм черного цвета, на котором бросались в глаза молнии.

Бандиты боялись его, ведь он всегда лихо с ними расправлялся. Деятельность супергероя привела к тому, что действие бандитов было ослаблено, а затем они и вовсе пропали. На улицах города снова стало тихо и спокойно, и городу вернулся прежний покой. Теперь его жители могли спокойно работать, учиться, отдыхать и развлекаться, не заботясь о своей безопасности.

С возобновлением порядка на улицах исчез куда-то и супергерой. Никто не знал о том, что с ним случилось, кроме Пирса и его супруги. Дело в том, что Пирс и есть Черной молнией, просто теперь он работает директором школы, о чем его попросила супруга. Ему нужно было поднимать на ноги своих детей и выводить их в люди.

Сражаться со злодеями – означало подвергать их опасности. И вот дети выросли и даже унаследовали от отца некоторые способности и свойства. Аниса имеет такие же сияющие глаза, а Дженнифер может выпускать силовые электрические лучи из своих рук. Тем временем известная банда вновь активизирует свою деятельность. Полиция не может ей противостоять, и Чёрная молния понимает – пора возвращаться на защиту города от преступников.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Черная Молния 1-4 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Черная Молния 1-4 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям