Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Бунтарка / Смутьянка 1 сезон
Описание сюжета
В центре внимания зрителей этого драматического сериала окажется адвокат без юридического образования Анни Белло «Rebel» (Кэти Сагал), которая помогает нуждающимся бороться за справедливость против корпораций и власть имущих. Анни принадлежит к рабочему классу, она живет со своим неверным мужем по имени Грэди (Джон Корбетт) и двумя детьми. Она веселая и бесстрашная женщина, воинственный борец за справедливость, которому трудно найти баланс между личной жизнью и общественными интересами, но она готова до последнего бороться за людей, которых она любит. Прототипом главной героини является американская активистка защиты окружающей среды и прав потребителей Эрин Брокович-Эллис, которая несмотря на отсутствие юридического образования сыграла важную роль в деле против газового гиганта «Pacific Gas and Electric Company».

У Анни Белло всегда много дел. В первом эпизоде она сталкивается с корпоративным авторитетом (Адам Аркин), который, по-видимому, причинил больше вреда, чем пользы, убив слишком много пациентов. «Rebel» ведет это дело против крупной корпорации, которая использует сердечные клапаны с дефектами. Чтобы победить преступника, Анни Белло придумывает план – она просит своего лучшего друга, поверенного по имени Джулиан Круз (Энди Гарсия), чтобы он взял это дело. Анни также навещает пациентов, в том числе умирающую женщину по имени Хелен (Мэри МакДоннелл), и пытается убедить своего сына-врача Нейта (Кевин Зегерс) провести исследование дефектов аппаратов.

Вместе с Анни работает Зигги (Ариэла Барер), которая во всём поддерживает коллегу. Зигги в прошлом была наркоманкой, но, к счастью, выздоровела. С другой стороны есть поверенный по имени Кэссиди (Лекс Скотт Дэвис), которая работает с Круз, но лучшей подругой Анни является следователь по имени Лана (Тамала Джонс). Сможет ли команда небезразличных людей доказать вину преступной корпорации и привлечь виновных к ответственности, узнаем, посмотрев напряженный сериал «Смутьянка».
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бунтарка / Смутьянка 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Бунтарка / Смутьянка 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям