Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Чисто английские убийства 1-24 сезон
Описание сюжета
Чисто английский сериал Убийства в Мидсомере по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощрённые преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зелёные лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти всё действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсамер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чисто английские убийства 1-24 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Чисто английские убийства 1-24 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям